XE164FM72F80LRABKXUMA1的图片
XE164FM72F80LRABKXUMA1
英飞凌(INFINEON)图标
嵌入式 - 微控制器
功能简述:IC MCU 16BIT 576KB FLASH 100LQFP
原厂封装:100-LQFP
优势价格,XE164FM72F80LRABKXUMA1的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
XE164FM72F80LRABKXUMA1的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:XE16x
  • 零件状态:不用於新
  • 核心处理器:C166SV2
  • 内核规格:16 位
  • 速度:80MHz
  • 连接能力:CAN,EBI/EMI,IC,LINbus,SPI,SSC,UART/USART,USI
  • 外设:IS,POR,PWM,WDT
  • I/O数:76
  • 程序存储容量:576KB(576K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:50K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):3V ~ 5.5V
  • 数据转换器:A/D 16x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(TA)