IDB45E60的图片
IDB45E60
英飞凌(INFINEON)图标
单二极管整流器
功能简述:DIODE GEN PURP 600V 71A TO263-3
原厂封装:PG-TO263-3
优势价格,IDB45E60的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
IDB45E60的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • Infineon英飞凌公司完整型号:IDB45E60
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 系列:-
  • 二极管类型:标准
  • 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):600V
  • 电流 - 平均整流 (Io):71A(DC)
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):2V @ 45A
  • 速度:快速恢复 = 200mA(Io)
  • 反向恢复时间 (trr):140ns
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:50A @ 600V
  • 不同 Vr、F 时的电容:-
  • 安装类型:表面贴装
  • 封装/外壳:TO-263-3,DPak(2 引线+接片),TO-263AB
  • 工作温度 - 结:-55°C ~ 175°C