IGB10N60T的图片
IGB10N60T
英飞凌(INFINEON)图标
单路IGBT
功能简述:IGBT 600V 20A 110W TO263-3
原厂封装:PG-TO263-3-2
优势价格,IGB10N60T的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
IGB10N60T的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • Infineon英飞凌公司完整型号:IGB10N60T
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 系列:TrenchStop
  • IGBT 类型:NPT,沟道和场截止
  • 电压 - 集射极击穿(最大值):600V
  • 电流 - 集电极 (Ic)(最大值):20A
  • Current - Collector Pulsed (Icm):30A
  • 不同 Vge、Ic 时的 Vce(on):2.05V @ 15V,10A
  • 功率 - 最大值:110W
  • Switching Energy:430J
  • 输入类型:标准
  • Gate Charge:62nC
  • 25°C 时 Td(开/关)值:12ns/215ns
  • Test Condition:400V, 10A, 23 欧姆, 15V