IRU1117-18CSTR的图片
IRU1117-18CSTR
英飞凌(INFINEON)图标
电源管理IC - 稳压器 - 线性
功能简述:IC REG LINEAR 1.8V 800MA 8SOIC
原厂封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
优势价格,IRU1117-18CSTR的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
IRU1117-18CSTR的功能参数资料 - 英飞凌公司(INFINEON)提供
  • 制造商:Infineon Technologies(英飞凌)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):7V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.8V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):1.3V @ 1A
  • 电流-输出:800mA
  • 电流-静态(Iq):-
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:70dB(120Hz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:0°C ~ 125°C